Как привлечь к ответственности и заставить живущего на иждивении семьи молодого человека начать работать?

• г. Челябинск

В семье живет один здоровый молодой человек ему 32 года, а на работу никуда не хочет устраиваться. Тунеядствует с 2008 года. Мать и младший брат работают. Но содержать его уже надоело. Можно ли в данной ситуации или привлечь к ответственности, или как нибудь заставить его начать работать?

Ответы на вопрос (1):

При наличии определенных обстоятельств Вы вправе выселить его