Ветеран БД отказан в выдаче удостоверения как члену семьи погибшего, в то время как его дочь получила удостоверение без проблем - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я вдова ветерана БД, в ДТ и СР. мне по какой то причине дважды отказанно в выдаче удостовирения как члену семьи погибшего ветерана БД, дочь проживающая сомной 7 лет, ей выдали без проблем удостоверение.

Мы проживаем с сестрой и её сыном, что мне нужно сделать для получения удостовирения ст.21

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет таких удостоверений для вдов ВБД. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, Валентина.

Всего Вам доброго.