Возможно ли получить компенсацию за съём жилья при отсутствии своего жилья и невыплате алиментов от отца ребенка

• г. Барнаул

У меня нет своего жилья, я проживаю с сыном на сьемной квартире в Алтайском крае г.Новоалтайск. Отец ребенка алименты не платит и он лишен родительских прав. Подскажите возможно ли мне получать какую то компенсацию за сьем жилья? Стоим на учете как малообеспеченная семья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Нет, законом это не предусмотрено.

---Здравствуйте, нет не возможно. взыскивайте алименты с отца ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.

Льготы положенные, указаны в законах федеральных и региональных. Оплата жилья по найму соцзащитой не оплачивается.