Как поступить, если социальные выплаты связанные с проживанием в радиационной зоне приходят на закрытую карту, хотя уже проживаешь и имеешь прописку в другом городе?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, как мне поступить, если социальные выплаты связанные с проживанием в радиационной зоне, продолжали поступать на простроченную карту. Карта мною была закрыта недавно. Хотя я уже проживаю и имею прописку в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если карта, а точнее банковский счет закрыт, то туда не могли поступать деньги.

В любом случае, разбирайтесь с банком