Документы для прекращения права собственности Тульской области на объект недвижимости после получения распоряжения о согласовании списания от министерства экономического развития

• г. Тула

Какие документы необходимы для прекращения права собственности Тульской области на объект недвижимости после получения распоряжения о согласовании списания от министерства экономического развития?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пунктом 17 Правил ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 1998 г. N 219, определено, что при прекращении права погашается соответствующая запись названного реестра.Список документов можете уточнить в отделении Росреестра.