Действия представителя административной комиссии по выявлению нарушения на прилегающей территории частного дома и назначению штрафа без предоставления документов - законные или нет?

• г. Благовещенск

По кадастровому паспорту, за забором частного дома, 8 метров прилегающей территории принадлежит собственнику, на этой территории лежит песок, дрова, приезжает женщина с административной комиссии города и отдает бумажку, что выявлено административное правонарушение, что все земля за забором муниципальная и собственник не имеет право держать на этой территории песок, дрова и т.д. Законны ли действия представителя административной комиссии? Документов, что она от туда, женщина не предоставила и передала документы, на то,чтобы выписали штраф до 5 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с действиями администрации можете обжаловать в суд согласно ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Обжалуйте постановление о привлечении к адм ответственности в суд