Как получить справку о получении паспорта РФ в Севастополе по приказу Мясоедова?

• г. Севастополь

Получали паспорт РФ в Севастополе в армии по приказу мясоедова, а теперь нужно отказаться от гр.украины и просят справку на каком основании я получил этот паспорт. Где взять эту справку с приказом?

Ответы на вопрос (4):

А зачем такая справка нужна, если МС считает его недействительным идите в суд.

Эту справку с приказом просят в Фмс.

При получении гражданства выдаётся справка. Выдаётся в отделе гражданства обратитесь с заявление.