Как вернуть водительские права после медкомиссии без посещения нарколога?

• г. Саратов

Закончились вод. права.. прошёл медкомиссию, но не нарколога, нарколог сказал что я стою на учёте с 2000 ного года, подскажите пожалуйста что делать. Правомерны ли действия врача, надменно сказал что придётся как минимум ходить отмечаться к нему три месяца, п.с.до этого никогда не обращался к наркологам не наркоманил ни когда не алкаш.. Помогите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в связи с чем на учёте

Оспорьте