Проблема с покупкой комнаты под материнский капитал и отказом от оплаты - что делать?

• г. Магадан

Я Анжелика Низомова взяла комнату под материнский капетал и 130.000 руб в расрочку,50.000 отдала залогом! Материнский капитал продавцу не перечислили так как ребенку нету 3 х лет, сказали что нужнт брать ипотеку но я не работаю и мне в ипотеке отказали! Выплатить сумму за комнату 630.000 я не могу так как осталась одна с детьми мужа моего выдворели и не каких в данное время даходов нету! Я предложила продавцу вернуть комнату, она отказалась расторгнуть договор и сказала что подаст в суд чтоб взыскивали с моей зарплаты деньги за комнату. Я сказала что я отказываюсь от комнаты и мне платить не с чего! Прошу помогите разобраться?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте о расторжении договора

УДАЧИ ВАМ

Расторните договор и все