Проблема с покупкой комнаты под материнский капитал и отказом от оплаты - что делать?
• г. Магадан
Я Анжелика Низомова взяла комнату под материнский капетал и 130.000 руб в расрочку,50.000 отдала залогом! Материнский капитал продавцу не перечислили так как ребенку нету 3 х лет, сказали что нужнт брать ипотеку но я не работаю и мне в ипотеке отказали! Выплатить сумму за комнату 630.000 я не могу так как осталась одна с детьми мужа моего выдворели и не каких в данное время даходов нету! Я предложила продавцу вернуть комнату, она отказалась расторгнуть договор и сказала что подаст в суд чтоб взыскивали с моей зарплаты деньги за комнату. Я сказала что я отказываюсь от комнаты и мне платить не с чего! Прошу помогите разобраться?!
Ответы на вопрос (3):
г. Белгород
Расторните договор и все
Спросить26.08.2016, 13:55,
г. Щелково
Пусть подает в суд Анжелика в суде это и скажите