Могу ли я прописать свою родственницу и ее малолетнего ребенка в моей квартире, если уже не хватает квадратных метров?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности есть квартира 68 кв.м. В ней прописано 6 человек, включая 2 малолетних детей (все-члены моей семьи). Могу ли я прописать еще свою родственницу с малолетним рнбенком? Или паспортист имеет право отказать из-за недостатка кв.метров?

Ответы на вопрос (1):

можете, сколько вам угодно