Возможно ли получить квартиру в подарок от мамы и затем ее продать, учитывая прописку мамы и ее бывшего мужа?

• г. Хабаровск

Может ли мама подарить мне свою квартиру (она один собственник), чтоб я её в дальнейшем продал? В ней прописан я, мама и её муж (официально они разведены). Мама уезжает в другой город жить.. её муж не хочет выписываться, так как ему негде жить. Что можно сделать в такой ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно она можете подарить Вам свою квартиру не спрашивая разрешения на это.