Как выбить долг по алиментам, если бывший супруг скрывается и не платит?

• г. Оренбург

Бывший супруг имеет долг по 3 ем исполнительным лестам (около 70 тыс, на супругу алименты и на двоих детей) Он бывший сотрудник полиции, сейчас получаю алименты с его пособий за звание, выплаты прекратятся с 11 сентября, в дальнейшем я получать не чего не буду. Что мне делать? Как мне выбить долг по алиментам? Имущества нет, права ему и так не нужны, он скрывается от приставов уже год к ним не приходит, поменял все контакты в том числе и мама его. Место проживания скрывает, официально не работает. Как мне выбить алименты, он же может тысячу мне присылать раз в 3 месяца, а долг будет расти, и злостным неплательщиком его не признают.

Живу только на детское пособие и на крохотные алименты которые перестану и так скоро получать. Дочери 2,4 г, сыну 5 мес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего вы не сделаете к сожалению. Все на его совести.