Проблемы с покупкой в кредит - когда продавцы отказываются общаться

• г. Саратов

Купил в кредит 07,07,16 в МТС 2 телефона один сдал как неисправный 12,07,16 на экспертизу.22 08,16 написал претензию и снимал на видео продавцов. Мне пришло СМС что мои требования удовлетворены и я могу обратиться в магазин. Продавцы общаться со мной отказываются и обещают вызвать СБР. Правомерны ли мои действия по съёмке?

Ответы на вопрос (2):

Правомерны Ваши действия.

Можете снимать так как согласно статье 8 Федерального Закона «Об информации и информационных технологиях и о защите информации»: Граждане (физические лица) и организации (юридические лица) (далее — организации) вправе осуществлять поиск и получение любой информации в любых формах и из любых источников при условии соблюдения требований, установленных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.