Как правильно составить иск об установлении отцовства по ДНК в случае сомнений относительно ребенка от предыдущего брака супруга

• г. Чита

Как правильно составить иск об установлении отцовства по ДНК. у моего мужа есть ребенок от первого брака и возникли сомнения что это его.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.