Как предотвратить получение опеки моим братом над 4-мя детьми и защитить их от потенциального психологического вреда?

• г. Сумы

У меня очень сложная ситуация! Мой брат хочет взять опеку над 4-мы ветками ему сказали что может! Но ему надо расправился! Я этого позволить не могу потому есть дети с ним попадут он псих и я знаю что в основном ему нужны деньги а не детки мне хотелось бы знать какие инстанции ему надо проходить особенно по психологической части! И насколько это контролирует дав чтоб это было купленной! Я вас прошу помогите надо точная консультация.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Николаевна добрый день,Решает орган опеки и суд в этом вопросе