Преследование сотрудниками ОБОП и насилие в отношении мужа и меня - жалобы не рассматриваются

• г. Барнаул

15 июля 2015 г мой муж Буховецкий ЕВ находился на лечение в стационаре Урол отделения городской больницы г.заринска алт кр. я Бух-я ОЕ пришла попроведывать мужа во время посищения больных, мы с мужем сидели на улице на лавочке територии больницы в вечернее время, на полном ходу к нам подъехала машина Газель белого цвета с затанироваными окнами из которой выскачили люди в масках, как выяснилось в подследствии, это были сотрудники ОБОП. Меня и моего мужа в буквальном смысле уронили на землю. На мужа надели наручники и нас посадили в эту газель и привезли в отдел г.Заринска алт. кр.ничиго не объяснив нам. Я просидела в дежурке до 24,00 ночи, а моего супруга увели выше этажом и он простоял в каридоре на растяжке до 4 ночи. Потом его отпустили сказав можешь вернуться в больницу. В это время пока я там находилась не понимая что происходит, мои дети находились на улице во дворе нашего дома где мы проживаем с мужем и детьми. Возраст детец 12 лет и 3,5 года. Так как ключи от квартиры находились у меня. Перед тем как меня отпустили сотрудники ОБОП сказали прямым текстом цитирую дословно; Откроешь рот или начнешь куда то звонить или писать жалобы, мужа не увидешь! Что у него. Что у тебя будут проблемы, посадив меня в другую газель мы направились на то же место где нас забрали на територию больницы г.заринска. Высадели и еще раз повтарили слова угрозы. Когда я прибежала во двор своего дома мои дети сидели напуганые у подьезда. Дочь трех с половиной лет плакала.

28 октября 2015 г в 6 ч утра в нашу квартиру по адресу 25 партсъезда 42/1 кв 23 ворвались опять же люди в масках сотрудники ОБОП перепугав меня и детей. Уложив супруга на пол в квартире был произведен обыск. Ничиго не найдено. Сказав что мой муж садержан по статья 163 часть 2. надев на него наручники посадив его в газель увезли. Через некоторое время ко мне на работу пришли сотрудники в алкогольном опъянение и вели себя вызывающе нагло. Угрозы если открою рот будут проблемы у меня и у мужа. Хотели меня увезти в отдел. Я отказалась так как оснований небыло. Внятно сотрудники объяснить ничиго не могли. Требывали мой номер телефона. Я им его не дала. Они ушли и через пару минут мне позвонил на тел сотрудник и сказал завтра если не явлюсь в отдел г.заринска сама то приедем и увезем силой. 24,12,2015 г я была у мужа на свидании. Увидела поврежденую его правую руку в районе кисти изгиба у него была вывернута кость в лево. Я стала выеснять что случилось? Со слов мужа его избили 28,102015 повредив ему правую рукуи применяли спецсредства тоесть электрошокеры. Осталось много ожогов. Стала выеснять что и как произошло. Записалась на прием к генералу мвд алт. кр.Сотрудники ОБОП узнали что пробиваюсь к генералу через знакомого сотрудника. Сотрудники ОБОП тактично через него просили уговарить меня чтоб не лезла куда не надо. Так как будут проблемы у мужа и у меня. Оказывая этим психологическое давление. Живя все это время в стрвхе не зная что ждать. Страх за детей и мужа. Что делать дальше? Пришёл ответ, что мы добровольно сели в газель хотя есть свидетель который видел как всё происходило. Мужа дело ведут в главном управлении ОБОП Алтайского края. А все ответы на жалобы приходят в наш город где мы проживаем. В нашем городе просто идёт отписка в Управление.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вопрос стоит задать коротко и корректно. в таком виде его никто не станет читать. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужен юрист в реале, дистанционно вам не помочь, увы

Странно Вы себе ведете...

Если считаете, что все это не законно, то почему до сих пор жалоб не подали?

обратитесь очно к адвокату.