Нотариальное переведение паспорта с отметками о пересечении границ - особенности для получения РВП в России

• г. Псков

Можно ли сделать так: нотариально перевести паспорт с отметками о пересечении границ в Казахстане, а по приезду в Россию нотариально перевести страницу со свежими" отметками о пересечении границы? Для получения РВП. Или нужно уже по приезду в Россию полностью переводить весь паспорт а частями нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Или нужно уже по приезду в Россию полностью переводить весь паспорт а частями нельзя?

Да, полностью. Частями нельзя