Вопрос о возможности оформления квартиры в совместную собственность при выкупе доли у нескольких собственников
• г. Новосибирск
Квартира находится в долевой собствеености у 4 человек (мама, папа, сестра и я). Я с мужем решила выкупить 3/4 доли квартиры в совместную собствееность. При оформленнии ипотеки сказали, что нельзя оформить эту квартиру в совлместную собствееность, можно только в долевую. Прав ли банк?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Это условия банка, он решает