Угроза досрочного освобождения злодея - как защитить свои интересы и обратиться за помощью?

• г. Челябинск

6 лет назад у меня убили зятя, этого нелюдя посадили на 8 лет (при этом у него было 2 изнасилования), сегодня приходит письмо о том, что 6 сентября будет суд о его досрочном освобождении, моя сестра не согласна с тем, чтобы его выпустили досрочно, но ехать в хабаровский край нет возможности и что делать? Куда обращаться? Или верить в наш "гуманный суд"?

Ответы на вопрос (3):

Сестра может изложить свое отношение к заявлению в письменном виде и направить в суд по почте.