Хочу узнать, положен ли больничный лист при проведении химиотерапии пациентом в стационаре?

• г. Тюмень

Хочу узнать, положен ли больничный лист при проведении химиотерапии пациентом в стационаре?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да,положен на весь период госпитализации.

А если химиотерапия проводится амбулаторно, назначили три сеанса в диспансере, а больничный лист не дают.

Здравствуйте!

Жалуйтесь глав врачу

УДАЧИ ВАМ

В этом случае могут выдавать прерывистый больничный лист именно на день проведения процедуры.