Условия и сроки для взятия академического отпуска в учебном заведении

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, при каких обстоятельствах можно взять академический отпуск в учебном заведении? И на какой срок возможно взять академический отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Академический отпуск можно взять по состоянию здоровья, по важным семейным обстоятельствам .... Это регулируется внутренними документами ВУЗа и должно быть закреплено,прежде всего в Уставе ВУЗА