Как обжаловать штраф в размере 20000 рублей на ИП из-за предвзятости сотрудника ветеринарной службы

• г. Петрозаводск

Куда можно обжаловать наложеный штраф в размере 20000 руб. на ИП так как ветеринарной службе (сотруднику ветеринарной службы) не понравилось лицо индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (2):

В суд конечно в течение 10 дней с момента получения постановления

Василий!

Постановление о назначении административного наказания можете обжаловать в районный суд по месту нахождения вет. службы, если наказание назначено этой службой; если наказание назначено мировым судьей - в районный суд; если районным судом - то в Верховный Суд Республики Карелия. Срок подачи жалобы - 10 дней с момента вручения или получения постановления о назначении административного наказания.