Продажа дома, выписка из расписки и возможность судебного разбирательства

• г. Абакан

Я купила в прошлом году дом у своей бабушки. Деньги все отдала ей имеется расписка от нее. сейчас мне нужно ее выписать я продаю дом. она отказывается т.к говорит ей еще надо деньги. Выпишит ли ее суд.. она проживает в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Чтоб тучно вам ответить, нужно проанализировать расписку, но если вы единственный собственник и все оформленно на вас, то суд её выпишет

Да, ее выпишут через суд, Гость.