Несправедливое решение суда - Сына осудили на реальный срок вместо условного. Требуется помощь и консультация

• г. Салехард

Сына осудили по ч.3 ст. 30 статья 228.1 часть 4 п. "г". Ранее не привлекался, характеристики отличные со все учреждений, я больная плохо хожу, нуждаюсь в частичном уходе (о чем есть справки с мед. уч), закончил хорошо первый курс колледжа. Прокурор запросил 5 лет, но согласно ст.73 УК условный срок в размере 4 лет, судья первой инстанции вынес соответствующий приговор. Однако апеляция - вынесла 5 лет реального срока. И это благодаря СМИ нашего, что они освещали, и окружного прокурора, который заставил нашего городского прокурора написать апеляцию, ребенка посадили! Касацию уже готовим. Но не уверены что одни и те же судья, вернее судья одного суда, но в разных составах, вынесут правильное решение. Что делать, я не знаю. Чем Вы можете помочь?

Ответы на вопрос (2):

В он-лайн консультации- ничем. Обращайтесь к адвокату очно.

Зиля!

Здесь Вам точно никто не сможет помочь. Вам нужно работать с адвокатом, который защищает Вашего сына, обосновывать свою жалобу в кассационной инстанции.

За сбыт наркотиков условную меру наказания не назначают. Никому.