Сотрудник полиции смешанного стажа уйдет на пенсию после 50 лет

• г. Кострома

Я являюсь сотрудником полиции с 2000 года, до этого училась в техникуме очно 3 года 6 мес, работала 6 лет, состояла на бирже труда 1 год (по сокращению), затем работа в милиции на вольнонаемной должности 7 лет. В следующем году в августе мне будет 50 лет и я уйду по смешанному стажу на пенсию, стаж будет расчитываться с момента начала очной учебы, т.е. с 1 сентября?

Ответы на вопрос (2):

В стаж учеба не засчитывается, по смешанному стажу уйти не можете, не хватает выслуги.

Добрый вечер. У Вас должен быть стаж на аттестованной должности.