Как оформить заявление на перенос электрощитовой комнаты из моего приобретенного помещения в другое?
• г. Москва
Я выкупил помещение, которое длительное время снимал. Выкупил под рассрочку. В этом помещении находится электрощитовая комната всего здания. Как правильнонадо написать заявление, чтобы эту электрощитовую комнату перенесли из моего помещения в другое?
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Обратитесь в энергоснабжающую организацию с заявление о переносе щитовой в другое помещение. Предоставьте свидетельство о праве собственности.