Возможно ли обжалование решения суда о выплате алиментов в денежном эквиваленте, если ответчик был представлен доверенным лицом?

• г. Краснодар

Мой иск по выплате алиментов на содержание детей в твердом денежном эквиваленте в суде признан доверенным лицом ответчика на основании доверенности. Сам ответчик в судебном заседании не был. Может ли ответчик обжаловать решение суда и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

В течении месяца может, если не согласен с решением

Обжаловать может в апелляционном порядке, в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.

На каких основаниях может обжаловать- это известно одному ответчику и его желанию. Вы об этом узнаете.