Сособственник может ли игнорировать решение суда о выплате компенсации вместо выдела в натуре доли или выплачивать ее малыми суммами долгие годы?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сособственник игнорировать решение суда о выплате компенсации вместо выдела в натуре доли или выплачивать ее малыми суммами долгие годы?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может игнорировать, но есть служба судебных приставов, чтобы исполнять решение суда, обратитесь к ним.

Также согласно ст.67.1 Закона об исполнительном производстве приставы могут приостановить действие водительских прав должника, закрыть выезд за границу.