Могут ли оформить кредит на меня, учитывая устаревшую ксерокопию паспорта и отсутствие прописки и постоянного места работы?

• г. Москва

У меня сегодня украли ксерокопию паспорта. Правда ксерокопия устарела, так как в ней стоит штамп о прописке, на самом деле я сейчас ни где не прописана. Не имею постоянного места работы. Мой вопрос: могут ли на меня оформить где либо кредит. С уважение Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Банки не выдают кредит по ксерокопии паспорта

По ксерокопии ни один банк или МФО ничего не оформят. Необходим сам паспорт и присутствие его владельца.