Оформление документов по купле-продаже гаража в случае отсутствия продавца - что делать?

• г. Красноярск

Не завершена сделка о купли-продажи гаража в связи с отъездом продавца с места постоянного жительства. На руках имею расписку о денежном расчете с продавцом и все соответствующие документы на гараж на его имя. С чего начать свои действия для оформления документов? В гаражном кооперативе оплату производила от своего имени.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ и оформляйте

ничего вы не оформите без собственника имущества

нужно заключать договор купли продажи