Отказ в выплате компенсации за переезд - правомерен ли такой шаг организации?

• г. Краснодар

Помогите разобраться, я работала на севере у меня льготный проезд в это году, мне его оплатили. Но я остаюсь в другом городе и написала заявление об увольнении в связи с переездом на постоянное место жительство. По трудовому закону ст.35 мне должны выплатить компенсацию в связи с переездом. Мне организация отказывает в оплате данной компенсации. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Мне организация отказывает в оплате данной компенсации. Правы ли они?

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.

---Здравствуйте, да они правы. т.к. произвели вам выплату и за обратную дорогу. а вы схитрили и умолчали о том что увольняетесь.

Удачи Вам и всего хорошего.