Ошибка в указании ИНН и КПП покупателя в договоре и накладной без НДС - что делать при замечании через полгода?

• г. Москва

Мы в договоре и в накладной торг 12 без НДС указали неправильно инн и кпп покупателя, что мы должны сейчас сделать? Заметили только через полгода. ИНН и КПП прописали банк покупателя. Покупатель в течение полгода претензии не предъявлял.

Ответы на вопрос (3):

Внесите исправления в ТОРГ-12, в договор. И доп соглашением тоже внести изменения в реквизиты сторон.

Свяжитесь с покупателем, но деньги до них дошли

Просто замените накладную по договоренности.