Собственница квартиры - как защитить свои права перед капитальным ремонтом дома?
₽ VIP

• г. Москва

Я являюсь собственницей 2-х комн. Квартиры. В 2008 году, прежде чем делать полностью ремонт в своей квартире (поменяла проводку, заменила трубы в ванной, на кухне, вставила окна, производство Германии, застеклила балкон), я делала запрос в ЕИРЦ - гос-ое унитарное предприятие-дирекция единого заказчика на имя директора А.А. Касаткина. Получила ответ, что в ближайшие 10 лет капитального ремонта и сноса дома не ожидается. Сегодня нам объявили, что будет проводиться капитальный ремонт дома. Представляете? У меня квартирка, как куколка и её опять хотят раскурочить, поставить окна, которые расплавяться при 30 градусной жаре и поменять в квартире все трубы. Когда я сказала, что не впущу в квартиру никого, мне ответили, что будут судиться со мной. Напугали? Какие мои действия? Я хочу написать заявление, приложив ответ на мой запрос. Куда мне писать, в какую организацию? Надо идти к юристу? Помогите, мне, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

К юристу однозначно необходимо идти. Записывайтесь на очную консультацию помогу оставить ваш ремонт в покое и вернуть стоимость ремонта в досудебном порядке и в случае необходимости через суд.

С уважением Елена.

Запись на очную консультацию по тел.+7 495 7783789.

Участниками сайта www. 9111.ru 20% скидка.