Каковы действия работника, если работодатель является банкротом и имеет только один старый бульдозер, но суд вынес решение о выплате задолжности по З/П?

• г. Липецк

Что делать работнику, если организация-работодатель – банкрот и в наличии имущества лишь один старый бульдозер. Имеется решение суда о выплате работнику задолжности по З/П и этот работник еще числится у работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Если не подавали, то подайте требование о включении Вас в реестр конкурсному управляющему, Все расчеты с кредиторами проводятся в рамках дела о банкротстве.