Бывшая не отдает вещи требует моей выписки а выписываться некуда что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая неотдает вещи требует моей выписки а выписываться некуда что делать.

Ответы на вопрос (2):

Выписать вас можно только в судебном порядке. а вещи можете забрать либо самостоятельно, либо при помощи участкового. Если не помогут - отбращаться в суд с иском об истребовании вашего имущества.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию о самоуправстве вашей бывшей.