Как защитить свои права, если бывшая жена продает квартиру, а я остаюсь без жилья?

• г. Набережные Челны

Бывшая жена продает квартиру, я не собственник а просто прописан. Она заставляет выписываться, а мне некуда идти, это единственное мое жилье. Что делать, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Если эта квартира была приобретена в браке, то Вы имеете право на половину этого имущества. В любом случае не снимайтесь с регистрации, пусть обращается в суд за выселением. Возможно, есть основания к тому, чтобы она предоставила Вам взамен другое жилье.