Возможно ли продление временного убежища за две недели до окончания срока исходя из дополнительных условий?

• г. Ростов-на-Дону

Есть вероятность что мне смогут продлить временное убежище если уже до окончания срока действия осталось две недели, согласен на штраф или какие то др.варианты.

Ответы на вопрос (5):

Подробности, если из зоны АТО то автоматически

Да,я из донбасса, мариуполь, но врем. Убежище заканчивается 10 сентября, если нужно указать вескую причину невовремя поданого заявления, какую указывать, и будет ли стягиваться штраф за просрочку.

Здравствуйте.

Штрафа не будет.

Какую указать причину о несвоевременной подаче заявления на продление чтоб мой вопрос о продлении разрешился положительно.

Какую то уважительную, типа болезни