Последствия неправильной выдачи чека и рекомендации по действиям при угрозе передачи дела в прокуратуру

• г. Смоленск

Я являюсь ИП. Вчера у меня была продажа и покупатель попроси мягкий чек, но я выдала чек не со своей печатью (это ИП уже закрыто). Сегодня налоговая связалась с человеком, на которого было оформлено это ИП и пригрозило передать дело в прокуратуру. Какие могут последствия и как мне сейчас себя вести? Заранее благодарю за ответю.

Ответы на вопрос (2):

Вас Могут привлечь за незаконную предпринимательскую деятельность. Нужно сотрудничество с юристом.

Необходимо готовить линию защиты исходя из содержания жалобы и имеющихся доказательств.