Принятие к исполнению постановления исполнительного листа в отношении работника ооо столовая - несоответствие постановления месту работы.

• г. Орск

Принесли в организацию ооо "столовая" исполнительный лист и постановление в отношении нашего работника, в постановлении написано взыскать с выплат (заработной платы) в размере 50% по месту работы ооо "автозавод". Но мы не автозавод! Принимать ли нам это постановление к исполнению?

Ответы на вопрос (1):

вы примите но не давайте пока ход и направьте в ССП свое пояснение и заявление с вопросом что делать. пусть из ССП дают пояснение, и вы меры приняли и не ваша ошибка, а взыскивать вас заставят все равно