Процедура взыскания ущерба с МУП Горводоканал - какие документы нужно предъявить и где подать заявление

• г. Смоленск

Как взыскать ущерб по решению суда и исполнительному листу с МУП Горводоканал. Куда предьявить документы и заявление судебным приставам или в козначейство, а может еще куда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Предъявлять ИЛ нужно в козначейство

Здравствуйте! Перешлите суд. приставам.

Судебным приставам для возбуждения исполнительного производства.

Отнесите исполнительный лист в Сбербанк на ул. Н-Неман, напишите заявление о взыскании если на счете есть деньги то получите быстро.

СМУП «Горводоканал»

214000, г. Смоленск, ул. Соболева, д.5

ИНН 6731000342 КПП 673101001

р/с 40702810059190101579

в Отделении № 8609 Сбербанка России,

г. Смоленск

к/с 30101810000000000632

БИК 046614632

Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

2. Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет в банк или иную кредитную организацию заявление, в котором указываются:

1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;

2) фамилия, имя, отчество, гражданство, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства или место пребывания, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), данные миграционной карты и документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации взыскателя-гражданина;

3) наименование, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации, государственный регистрационный номер, место государственной регистрации и юридический адрес взыскателя - юридического лица.