Вопрос о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в декрете

• г. Москва

Моя супруга в положении и в октябре уходит в декретный отпуск. Врачи ставят дату 10 октября. Оформлена в организации официально, но работает всего 4 месяца. Может ли она расчитывать на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска и в каком количестве дней? (До ухода в декрет). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может рассчитывать. но как правило за реально отработанное время. Удачи Вам и всего хорошего.