Как правильно подать заявление на алименты, если неизвестно место проживания и работы мужа?

• г. Ессентуки

Хотела подать на мужа на алименты, но в суде сказали в заявлении указать место его проживания и место работы. Я не знаю ни где он живёт так как он снимает квартиру, ни где он работает. Скажите пожалуйста не зная этого я не смогу подать на него на алименты?

Ответы на вопрос (3):

да можете укажите его последнее место проживания (или прописки) и номер телефона обязательно.

Здравствуйте. Вы можете указать последнее известное Вам место его жительства. Место работы указывать не обязательно, можно написать, что он не работает, и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме.

Удачи Вам.

Здравствуйте!

Иск можете подать по последнему известному Вам его месту жительства.