Как стать на учет для получения квартиры в Крыму, имея необходимые документы и служивши в МО РФ, но не воспользовавшись правом на льготное жилье?

• г. Краснодар

Где и как стать на учет для получения квартиры (имею необходимые документы)? Служил в МО РФ. Уволен в 1997 году. Правом получения льготного жилья не воспользовался. На данный момент проживаю в Крыму на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Из пункта 19 Правил, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 г. № 15 следует, что Вам нужно обращаться в воинские части, организации, учреждения федеральных органов исполнительной власти или в органы местного самоуправления, в которых Вы состоите на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении. Печень документов также приведен в данном пункте Правил.