Незаконное строительство - Как обратиться в суд и собрать подписи недовольных жильцов

• г. Челябинск

Под нами магазин монтирует фасад, я обращалась в администрацию с заявлением о нарушении (они козырек прикрутили к нашим подоконникам). Мне пришёл ответ о том что они ведут работы без разрешительной документации, не соответствующей проекту реконструкции. Совет в письме обратится в суд. Что нужно сделать? Как? И нужно ли собрать подписи недовольных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.