Не могу оплачивать свои займы и кредит. Авива деньги это кошмар звонят всем все время. Инга 30.Новочебоксарск.

• г. Чебоксары

Не могу оплачивать свои займы и кредит. А вива деньги это кошмар звонят всем все время. Инга 30.новоебоксарск.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

---Здравствуйте, не можете оплачивать отправляйте их в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Не можете оплачивать кредит дожидаться суда вам надо.

Предложите кредиторам обратиться в суд

Заносите в черный список. Пусть через суд решают.

Всего Вам доброго.

ну так приструните, напомните что закон о коллекторах вступил в силу, пообещайте пожаловаться в прокуратуру,полицию если часто будут беспокоить