Нахожусь в декретном отпуске. Имею долг по кредиту. Могут ли меня уволить с работы в декретном отпуске из-за кредита?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске. Имею долг по кредиту. Могут ли меня уволить с работы в декретном отпуске из-за кредита?

Ответы на вопрос (2):

Причем здесь ваши кредиты? К работе кредиты никакого отношения не имеют.

Нет такого основания для увольнения.