Как избавиться от неправомерно начисленного долга от прежних владельцев в квитанциях Управляющей компании?

• г. Санкт-Петербург

День добрый!

Купили комнату в ком. кв. Сходили в Управляющую компанию и предоставили им все правовые док-ты новых собственников. В квитанциях начисляют долг от прежних владельцев. Стали оплачивать квартплату без долга. Управляющая компания обратилась в суд. Суд постановил посчитать их претензии ко мне необоснованные. Копия постановление суда было мною передана в бухгалтерию Управляющей компании. Но в квитанциях до настоящего времени ежемесячно фигурирует сумма долга от прежних владельцев. Как убедить Управляющую компанию, что это не мои долги и в моих квитанциях их указывать не надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на попытку неосновательного обогащения, игнорирование решения суда. Просите провести проверку.

Добрый день!

1) напишите в прокуратуру для проверки управляющей компании

2) напишите в Жилищный комитет СПб

К каждому письменному заявлению прикладываете необходимые документы, в то числа решение суда, квитанции по оплате и квитанции, которые вам приходят с требованием об оплате.