1. Определение связи данного случая с производством\n2. Порядок расследования случая с Крыловым после аварии

• г. Томск

Крылов по устному распоряжению работодателя был направлен в филиал организации. По пути в филиал на принадлежащем ему автомобиле Крылов попал в аварию, в результате которой получил увечья и был признан инвалидом 1-й группы.

1. Является ли данный случай связанным с производством?

2. В каком порядке он должен быть расследован?

Ответы на вопрос (3):

Это задача для студентов?

Читайте Трудовое право либо обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта на платной основе.ст.779 ГК.

1. нет, если работодатель не подтвердит, что отправлял его

2. в общем порядке. С вызова ГИБДД.