Угроза потери имущества - Долговые обязательства компании Быстро Деньги приводят к возможным последствиям

• г. Томск

Могут ли Быстро Деньги описать имущество? Я брал 2 месяца назад 3000 руб, теперь долг 6400 и они грозятся что завтра приедут опишут.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут описать имущество без обращения в суд и службу судебных приставов.

Описать имущество в праве только приставы

без судебного решения - нет, это полномочны делать только приставы-исполнители