Необходимые документы для смены собственника при покупке квартиры в многоквартирном 9-этажном доме

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы необходимо представить в горгаз для смены собственника (покупка кв-ры) в многоквартирном 9-этажном доме?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

представьте выписку из росреестра или свидетельство

---Здравствуйте, выписку из Росреестра. Удачи Вам и всего хорошего.

Какие документы необходимо представить в горгаз для смены собственника (покупка кв-ры) в многоквартирном 9-этажном доме?

Свидетельство о праве собственности.

Выписку из ЕГРП, или свидетельство, документы на газовое оборудование- печь, колонку.